Editor, Administrators
30,619
edits
Articulated (talk | contribs) No edit summary |
Articulated (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 10: | Line 10: | ||
!Unit Number | !Unit Number | ||
!Notes | !Notes | ||
|- align="center" id="D3000706" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000706" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U4D3000706 | |2NVYL82U4D3000706 | ||
|2012 | |2012 | ||
Line 16: | Line 16: | ||
|DEMO | |DEMO | ||
| align="left"|Sold to [[Belleville Transit]] [[Belleville Transit 1370#1370|1370]]. | | align="left"|Sold to [[Belleville Transit]] [[Belleville Transit 1370#1370|1370]]. | ||
|- align="center" id="D3000722" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000722" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U2D3000722 | |2NVYL82U2D3000722 | ||
|7/2012 | |7/2012 | ||
Line 22: | Line 22: | ||
|[[Transdev Québec 3010-3014#3014|3014]] | |[[Transdev Québec 3010-3014#3014|3014]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000854" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000854" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U8D3000854 | |2NVYL82U8D3000854 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 28: | Line 28: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9441|9441]] | |[[BC Transit 9434-9446#9441|9441]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000855" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000855" bgcolor="" | ||
|2NVYL82UXD3000855 | |2NVYL82UXD3000855 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 34: | Line 34: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9442|9442]] | |[[BC Transit 9434-9446#9442|9442]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000856" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000856" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U5D3000856 | |2NVYL82U5D3000856 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 40: | Line 40: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9443|9443]] | |[[BC Transit 9434-9446#9443|9443]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000857" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000857" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U3D3000857 | |2NVYL82U3D3000857 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 46: | Line 46: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9444|9444]] | |[[BC Transit 9434-9446#9444|9444]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000858" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000858" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U5D3000858 | |2NVYL82U5D3000858 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 52: | Line 52: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9445|9445]] | |[[BC Transit 9434-9446#9445|9445]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000859" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000859" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U7D3000859 | |2NVYL82U7D3000859 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 58: | Line 58: | ||
|[[BC Transit 9434-9446#9446|9446]] | |[[BC Transit 9434-9446#9446|9446]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000874" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000874" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U3D3000874 | |2NVYL82U3D3000874 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 64: | Line 64: | ||
|[[Regina Transit 655-662#665|655]] | |[[Regina Transit 655-662#665|655]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000875" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000875" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U5D3000875 | |2NVYL82U5D3000875 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 70: | Line 70: | ||
|[[Regina Transit 655-662#656|656]] | |[[Regina Transit 655-662#656|656]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000876" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000876" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U7D3000876 | |2NVYL82U7D3000876 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 76: | Line 76: | ||
|[[Regina Transit 655-662#657|657]] | |[[Regina Transit 655-662#657|657]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000877" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000877" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U9D3000877 | |2NVYL82U9D3000877 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 82: | Line 82: | ||
|[[Regina Transit 655-662#658|658]] | |[[Regina Transit 655-662#658|658]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000878" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000878" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U0D3000878 | |2NVYL82U0D3000878 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 88: | Line 88: | ||
|[[Regina Transit 655-662#659|659]] | |[[Regina Transit 655-662#659|659]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000879" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000879" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U2D3000879 | |2NVYL82U2D3000879 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 94: | Line 94: | ||
|[[Regina Transit 655-662#660|660]] | |[[Regina Transit 655-662#660|660]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000880" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000880" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U9D3000880 | |2NVYL82U9D3000880 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 100: | Line 100: | ||
|[[Regina Transit 655-662#661|661]] | |[[Regina Transit 655-662#661|661]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000881" bgcolor="" | |- align="center" id="D3000881" bgcolor="#cceeee" | ||
|2NVYL82U0D3000881 | |2NVYL82U0D3000881 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 106: | Line 106: | ||
|[[Regina Transit 655-662#662|662]] | |[[Regina Transit 655-662#662|662]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="D3000906" bgcolor=" | |- align="center" id="D3000906" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U1D3000906 | |2NVYL82U1D3000906 | ||
|2013 | |2013 | ||
Line 112: | Line 112: | ||
|DEMO | |DEMO | ||
| align="left"|EPA 2013/4th gen rear. | | align="left"|EPA 2013/4th gen rear. | ||
|- align="center" id="D3000952" bgcolor="#cceeee" | |||
|2NVYL82U8D3000952 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21233|21233]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001027" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U0D3001027 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21301|21301]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001028" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U2D3001028 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21302|21302]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001029" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U4D3001029 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21303|21303]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001030" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U0D3001030 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21304|21304]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001031" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U2D3001031 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21305|21305]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001032" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U4D3001032 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21306|21306]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001033" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U6D3001033 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21307|21307]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001034" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U8D3001034 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21308|21308]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001035" bgcolor="" | |||
|2NVYL82UXD3001035 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21309|21309]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001036" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U1D3001036 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21310|21310]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001084" bgcolor="" | |||
|2NVYL82J4D3001084 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21311|21311]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001085" bgcolor="" | |||
|2NVYL82J6D3001085 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21312|21312]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001086" bgcolor="" | |||
|2NVYL82J8D3001086 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21313|21313]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001087" bgcolor="" | |||
|2NVYL82JXD3001087 | |||
|2013 | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil]] | |||
|[[Réseau de transport de Longueuil 21301-21320#21314|21314]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D3001088" bgcolor="" | |- align="center" id="D3001088" bgcolor="" | ||
|2NVYL82J1D3001088 | |2NVYL82J1D3001088 |