Editor
17,730
edits
Stalwart23 (talk | contribs) |
Stalwart23 (talk | contribs) |
||
Line 375: | Line 375: | ||
|[[Allison]] [[Allison Bus Series|B400R5]] | |[[Allison]] [[Allison Bus Series|B400R5]] | ||
| | | | ||
|- align="center" | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0401-0417|0410]] | |||
|[[Image:Société de transport de l'Outaouais 0404-a.jpg|128px]] | |||
|2004 | |||
|[[Nova Bus]] | |||
|[[Nova Bus LFS|LFS]] | |||
|[[Cummins]] [[Cummins ISC|ISC]] | |||
|[[ZF Friedrichshafen AG|ZF]] [[ZF Ecomat 2|6HP552C]] | |||
| align="left" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517|0514]] | |[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517|0514]] |