Editor
1,163
edits
No edit summary |
|||
Line 381: | Line 381: | ||
|[[File:Réseau de transport de Longueuil 21415-a.jpg|128px]] | |[[File:Réseau de transport de Longueuil 21415-a.jpg|128px]] | ||
|2014 | |2014 | ||
|[[Nova Bus]] | |||
|[[Nova Bus LFS HEV|LFS HEV]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align="center" | |||
|21501-... | |||
| | |||
|2015 | |||
|[[Nova Bus]] | |[[Nova Bus]] | ||
|[[Nova Bus LFS HEV|LFS HEV]] | |[[Nova Bus LFS HEV|LFS HEV]] |