Editor, Administrators
14,764
edits
Line 564: | Line 564: | ||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | |[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | ||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|2013-10]] | |[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|2013-10]] | ||
| | |||
|- align="center" id="D4500291" bgcolor="" | |||
|4RKYL82U4D4500291 | |||
|2013 | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|?]] | |||
| | | | ||
|- align="center" id="D4500292" bgcolor="" | |- align="center" id="D4500292" bgcolor="" | ||
Line 569: | Line 575: | ||
|2013 | |2013 | ||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | |[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | ||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|2013- | |[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|2013-05]] | ||
| | |||
|- align="center" id="D4500300" bgcolor="" | |||
|4RKYL82U1D4500300 | |||
|2013 | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|?]] | |||
| | |||
|- align="center" id="D4500303" bgcolor="" | |||
|4RKYL82U7D4500303 | |||
|2013 | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses]] | |||
|[[Autoridad Metropolitana de Autobuses 2013-01 to 2013-16|?]] | |||
| | | | ||
|- align="center" id="D4500304" bgcolor="" | |- align="center" id="D4500304" bgcolor="" |