Editor, Administrators
30,603
edits
Articulated (talk | contribs) No edit summary |
Articulated (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 887: | Line 887: | ||
|[[Société de transport de Montréal]] | |[[Société de transport de Montréal]] | ||
|[[Société de transport de Montréal 25-201 to 25-248#25-248|25-248]] | |[[Société de transport de Montréal 25-201 to 25-248#25-248|25-248]] | ||
| | |||
|- align="center" id="53000163" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U153000163 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0501|0501]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000164" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U353000164 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0502|0502]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000165" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U553000165 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0503|0503]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000166" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U753000166 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0504|0504]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000167" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U953000167 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0505|0505]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000168" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U053000168 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0506|0506]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000169" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U253000169 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0507|0507]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000170" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U953000170 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0508|0508]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000171" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U053000171 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0509|0509]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000172" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U253000172 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0510|0510]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000173" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U453000173 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0511|0511]] | |||
| | | | ||
|- align="center" id="53000174" bgcolor="" | |- align="center" id="53000174" bgcolor="" | ||
|2NVYL82U653000174 | |2NVYL82U653000174 | ||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0512|0512]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000175" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U853000175 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0513|0513]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000176" bgcolor="" | |||
|2NVYL82UX53000176 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0514|0514]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000177" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U153000177 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0515|0515]] | |||
| | |||
|- align="center" id="53000178" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U353000178 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0516|0516]] | |||
| | | | ||
|- align="center" id="53000179" bgcolor="" | |||
|2NVYL82U553000179 | |||
|2005 | |||
|[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | |[[Société de transport de l'Outaouais|STO]] | ||
|[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517# | |[[Société de transport de l'Outaouais 0501-0517#0517|0517]] | ||
| | | | ||
|- align="center" id="53000181" bgcolor="#cceeee" | |- align="center" id="53000181" bgcolor="#cceeee" |